您的当前位置: 首页 > 交通出行
城际铁路武清站时刻表
来源:交通局     时间: 2017-07-06
城际铁路武清站时刻表(自2017年6月20日零时起执行)
北京方向
车次 类别 始发站 始发时间 途经站 到达时间 目的站 到达时间 终点站 (始发站-武清)历时
C2202 城际高速 天津 6:38 武清 6:53 北京南 7:19 北京南 15分钟 
C2204 城际高速 天津 7:00 武清 7:15 北京南 7:41 北京南 15分钟 
C2206 城际高速 天津 7:28 武清 7:43 北京南 8:09 北京南 15分钟 
C2208 城际高速 天津 7:44 武清 7:59 北京南 8:25 北京南 15分钟 
C2210 城际高速 天津 8:51 武清 9:06 北京南 9:32 北京南 15分钟 
C2212 城际高速 天津 9:12 武清 9:27 北京南 9:53 北京南 15分钟 
C2214 城际高速 天津 9:37 武清 9:52 北京南 10:18 北京南 15分钟 
C2216 城际高速 天津 10:14 武清 10:29 北京南 10:55 北京南 15分钟 
C2218 城际高速 天津 10:47 武清 11:02 北京南 11:28 北京南 15分钟 
C2220 城际高速 天津 11:40 武清 11:55 北京南 12:21 北京南 15分钟 
C2222 城际高速 天津 12:47 武清 13:02 北京南 13:28 北京南 15分钟 
C2224 城际高速 天津 13:50 武清 14:05 北京南 14:31 北京南 15分钟 
C2226 城际高速 天津 14:29 武清 14:44 北京南 15:10 北京南 15分钟 
C2228 城际高速 天津 14:53 武清 15:08 北京南 15:34 北京南 15分钟 
C2230 城际高速 天津 15:39 武清 15:54 北京南 16:20 北京南 15分钟 
C2232 城际高速 天津 16:09 武清 16:24 北京南 16:50 北京南 15分钟 
C2234 城际高速 天津 16:33 武清 16:48 北京南 17:14 北京南 15分钟 
C2236 城际高速 天津 17:23 武清 17:38 北京南 18:04 北京南 15分钟 
C2238 城际高速 天津 17:47 武清 18:02 北京南 18:28 北京南 15分钟 
C2240 城际高速 天津 18:23 武清 18:38 北京南 19:04 北京南 15分钟 
C2242 城际高速 天津 18:59 武清 19:14 北京南 19:40 北京南 15分钟 
C2244 城际高速 天津 19:55 武清 20:10 北京南 20:36 北京南 15分钟 
C2246 城际高速 天津 21:11 武清 21:26 北京南 21:52 北京南 15分钟 
天津方向
车次 类别 始发站 始发时间 途经站 到达时间 目的站 到达时间 终点站 (始发站-武清)历时
C2201 城际高速 北京南 6:32 武清 6:56 天津 7:13 天津 24分钟
C2203 城际高速 北京南 7:31 武清 7:55 天津 8:12 天津 24分钟
C2205 城际高速 北京南 8:08 武清 8:32 天津 8:49 天津 24分钟
C2207 城际高速 北京南 8:52 武清 9:16 天津 9:33 天津 24分钟
C2209 城际高速 北京南 9:45 武清 10:09 天津 10:26 天津 24分钟
C2211 城际高速 北京南 10:16 武清 10:40 天津 10:57 天津 24分钟
C2213 城际高速 北京南 10:54 武清 11:18 天津 11:35 天津 24分钟
C2215 城际高速 北京南 12:06 武清 12:30 天津 12:47 天津 24分钟
C2217 城际高速 北京南 12:32 武清 12:56 天津 13:13 天津 24分钟
C2219 城际高速 北京南 13:00 武清 13:24 天津 13:41 天津 24分钟
C2221 城际高速 北京南 13:40 武清 14:04 天津 14:21 天津 24分钟
C2223 城际高速 北京南 14:02 武清 14:26 天津 14:43 天津 24分钟
C2225 城际高速 北京南 15:12 武清 15:36 天津 15:53 天津 24分钟
C2227 城际高速 北京南 15:50 武清 16:14 天津 16:31 天津 24分钟
C2229 城际高速 北京南 16:08 武清 16:32 天津 16:49 天津 24分钟
C2231 城际高速 北京南 17:09 武清 17:33 天津 17:50 天津 24分钟
C2233 城际高速 北京南 17:31 武清 17:55 天津 18:12 天津 24分钟
C2235 城际高速 北京南 17:52 武清 18:16 天津 18:33 天津 24分钟
C2237 城际高速 北京南 18:28 武清 18:52 天津 19:09 天津 24分钟
C2239 城际高速 北京南 19:26 武清 19:50 天津 20:07 天津 24分钟
C2241 城际高速 北京南 20:15 武清 20:39 天津 20:56 天津 24分钟
C2243 城际高速 北京南 20:34 武清 20:58 天津 21:15 天津 24分钟
C2245 城际高速 北京南 20:56 武清 21:20 天津 21:37 天津 24分钟
以上信息仅供参考,具体以网站为准。中国铁路客服中心 http://www.12306.cn/